回到首頁 公司簡介 產品資訊 購買通路 線上購買 服務支援 意見回饋 網站地圖
搜尋
會員登入
帳號:

密碼:

記住我



忘記密碼?

現在註冊!
線上客服時間
週一至週五
09:30~12:00|13:30~17:00

若為忙線中,請您將問題e-mail至 services@coolerplus.com.tw

或傳真至+886.3.328.2308
Skype Me™!
QQ帳號:1029776947


聯絡我們 酷樂佳
   
COOLER+瞭解你的需求,COOLER+ “  ” 開始設計!
創造出讓你感動的3C週邊產品。
  
 
 
 
 

 
 
聯絡我們
You may contact the relevant departments of COOLERPLUS Technology by the email addresses list below.

Accounts Payable/Receivable: accounts@coolerplus.com.tw
Administration: administration@coolerplus.com.tw
Purchasing Officer purchasing@coolerplus.com.tw
Marketing: marketing@coolerplus.com.tw
General Sales Inquiry: sales@coolerplus.com.tw
Website Order/Sales Inquiries: websales@coolerplus.com.tw
Technical Support: support@coolerplus.com.tw
Warranty Inquiries: warranty@coolerplus.com.tw
General Feedback: feedback@coolerplus.com.tw
Tech Department Feedback: techfeedback@coolerplus.com.tw
Website Inquiries: webmaster@coolerplus.com.tw

Tel :+886.3.3282307 EXT:209
Fax: +886.3.3282308

 

 

 
創新研發